Ножницы газонные PALISAD 60574 в Алматы (360 мм, поворот режущей части на 180 град)
Код товара: 24732-10

5 330 ₸
В том числе НДС: 735 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 396 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 24732-10
- Артикул
- 60574
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.37 кг.
- Длина
- 35.00 см.
- Ширина
- 11.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
Предназначены для стрижки травы на газонах и клумбах, а также в труднодоступных местах.лезвия из среднеуглеродистой стали закалены, что гарантирует надежность в эксплуатацииверхнее лезвие имеет тефлоновое напыление, что предохраняет его от коррозииповорот рабочей части на 180 градусов позволит подстричь траву вдоль бордюраобрезиненные рукоятки изготовлены из ударопрочного и термостойкого пластика
Характеристики PALISAD 60574
| Длина лезвия | 130мм |
| _Длина в упаковке | 355мм |
| Материал лезвий | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Общая длина | 350мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Поворотная рабочая часть | да |
| _Ширина в упаковке | 90мм |
| Штрих-Код | 4044996143439 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60574 |
| _Высота в упаковке | 30мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.37 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 4.00 см



























