Ножницы PALISAD 60862 в Алматы (330 мм, газонные, поворот режущей части на 360 градусов)
Код товара: 23218-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23218-10
- Артикул
- 60862
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.35 кг.
Ножницы газонные с пластиковыми рукоятками, поворотной рабочей частью и боковым фиксатором. Предохранительный эфес на нижней рукоятке защищает пальцы от уколов и царапин при работе. Предназначены для стрижки травы на небольших газонах и клумбах. Рабочая часть может поворачиваться относительно рукояток на любой угол до 180°. Встроенный механизм защищает лезвия от защемления при стрижке жесткой травы. Лезвия изготовлены из S50C стали и остро заточены. Верхнее лезвие покрыто тефлоном.
Характеристики PALISAD 60862
| Длина лезвия | 175мм |
| _Длина в упаковке | 425мм |
| Материал лезвий | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Общая длина | 360мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Поворотная рабочая часть | да |
| _Ширина в упаковке | 110мм |
| Штрих-Код | 4044996025049 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60862 |
| _Высота в упаковке | 40мм |



























