Ножницы для травы PALISAD LUXE 60863 в Алматы (покрытие тефлоном, поворот реж. части до 180 град.)
Код товара: 23215-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23215-10
- Артикул
- 60863
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.36 кг.
- Длина
- 39.00 см.
- Ширина
- 4.00 см.
- Глубина
- 16.50 см.
Ножницы газонные с эргономичными рукоятками, поворотной рабочей частью и расположенным сверху фиксатором. Предохранительный эфес на нижней рукоятке защищает пальцы от уколов и царапин при работе. Предназначены для стрижки травы на небольших газонах и клумбах. Рабочая часть поворачивается относительно рукояток на 360°. Встроенный механизм защищает лезвия от защемления при стрижке жесткой травы. Лезвия изготовлены из японской стали S50С, закалены и остро заточены. Тефлоновое покрытие верхнего лезвия обеспечивает легкость реза и максимальную защиту от коррозии.
Характеристики PALISAD 60863
| Длина лезвия | 125мм |
| _Длина в упаковке | 390мм |
| Материал лезвий | японская инструментальная сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Общая длина | 350мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Поворотная рабочая часть | да |
| _Ширина в упаковке | 170мм |
| Штрих-Код | 4044996074238 |
| _Высота в упаковке | 40мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.36 кг
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 4.00 см
- Высота
- 16.50 см



























