Ножницы газонные Palisad 608635 в Алматы (365 мм)
Код товара: 75836-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 75836-10
- Артикул
- 608635
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
- Длина
- 43.00 см.
- Ширина
- 14.00 см.
- Глубина
- 4.50 см.
Ножницы газонные Palisad LUXE 608635 длиной 365 мм, с пластиковыми обрезиненными рукоятками, — инструмент для подстригания травы вдоль кромок газонов, дорожек, бордюров, ограждений, а также возле кустов. Поворотные на 180° лезвия облегчают работу в труднодоступных местах. Гарда на нижней рукоятке защищает пальцы от царапин, проколов и ссадин. Механизм автооткрывания препятствует заеданию лезвий при стрижке жесткой травы. Ножницы помогут привести в порядок дачный участок или придомовую территорию.
Преимущества Palisad 608635:
- Долговечность — корпус изготовлен из прочного полипропилена, устойчивого к УФ-излучению, что увеличивает срок службы инструмента.
- Высокая прочность — лезвия изготовлены из высококачественной японской стали SK-5, легированной кремнием и кобальтом.
- Устойчивость к износу — режущие кромки закалены до твердости 53-58 HRC и остро заточены.
- Надежные лезвия — верхнее имеет тефлоновое покрытие, предотвращающее образование коррозии и облегчающее рез, нижнее хромировано для защиты от ржавчины.
- Повышенное качество реза — регулировочный винт позволяет настроить плотность смыкания лезвий.
- Продуманная конструкция — специальный колпачок защищает шарнир от попадания в механизм пыли и частиц срезанной травы.
- Безопасность — специальный фиксатор надежно удерживает лезвия в сомкнутом положении при хранении и транспортировке инструмента.
- Комфортная работа — рукоятки покрыты нескользящей термопластичной резиной, что обеспечивает надежный хват.
Характеристики Palisad 608635:
| Бренд | Palisad |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина режущей части | 135 мм |
| Материал лезвия | Японская сталь SK5 |
| Материал ручек в месте хвата | TPR, полипропилен |
| Назначение | Для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Общая длина инструмента | 365 мм |
| Тип закалки режущего лезвия | Политетрафторэтилен |
Параметры упаковки Palisad 608635:
| Штрихкод | 4044996215372 |
| Вес | 0,29 кг |
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Тип упаковки | Картонный подвес |
Комплект поставки Palisad 608635:
| Ножницы в сборе | ![]() |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 14.00 см
- Высота
- 4.50 см




























