Ножницы для травы PALISAD 60865 в Алматы (штанга, колеса, 930 мм, поворот лезвий до 180 град)
Код товара: 25078-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 25078-10
- Артикул
- 60865
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 1.45 кг.
- Длина
- 100.00 см.
- Ширина
- 28.00 см.
- Глубина
- 14.00 см.
Для развития более мощной корневой системы газонной травы необходима хорошая аэрация и поглощаемость влаги грунтом.Этому способствует регулярная стрижка газона.Она помогает даже в таком нелёгком деле, как борьба с сорняками.основание из ABS-пластика и закаленные лезвия из среднеуглеродистой стали гарантируют надежность в эксплуатацииверхнее лезвие имеет тефлоновое напыление, что предохраняет его от коррозииповоротная на 180° рабочая часть позволяет стричь траву вдоль бордюра или в труднодоступных местахблагодаря стальной штанге с колесами значительно снижается нагрузка на поясничный отдел позвоночника
Характеристики PALISAD 60865
| Длина лезвия | 125мм |
| _Длина в упаковке | 1040мм |
| Материал лезвий | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ABS-пластик |
| Общая длина | 835мм |
| Поворотная рабочая часть | да |
| _Ширина в упаковке | 290мм |
| Штрих-Код | 4044996145136 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 60865 |
| _Высота в упаковке | 89мм |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.45 кг
- Длина
- 100.00 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 14.00 см



























