Лопата штыковая Palisad 61370 в Алматы (150х205х720 мм, цельнометаллическая)
Код товара: 77287-10
Купили более 5 раз5 220 ₸
В том числе НДС: 720 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:5 284 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Профессиональная цельнометаллическая штыковая лопата Palisad LUXE 61370 размером 150 х 205 х 720 мм предназначена для работ с каменистой, глинистой и твердой почвой. Успешно справляется с решением поставленных задач благодаря заостренному полотну, легко проникающему в почву и перерезающему корни. Инструмент пригодится для выполнения земляных работ на строительной площадке и придомовом участке.
Преимущества Palisad LUXE 61370:
- Высокое качество — сварное соединение между полотном и черенком обеспечивает прочность инструмента.
- Дополнительная упругость — лопата изготовлена из рессорно-пружинной стали.
- Надежность на долгие годы — рабочая часть закалена до необходимой твердости.
- Защита от коррозии — инструмент покрыт порошковой краской.
- Эргономичность — черенок овального сечения с рукояткой обеспечивает надежный захват и уменьшает нагрузку на кисть.
- Компактность — лопату длиной 720 мм можно хранить в автомобиле и использовать в трудных ситуациях.
Характеристики Palisad LUXE 61370:
| Производитель | PALISAD LUXE |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Длина рабочей части | 205 мм |
| Конструкция | Нескладная |
| Материал | Сталь 1050 |
| Материал черенка | Металл |
| Покрытие рабочей части | Эмаль порошковая |
| Тип покрытия черенка | Эмаль порошковая |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Palisad LUXE 61370:
| Штрихкод | 4044996213392 |
| Вес | 0.85 кг |
| Длина в упаковке | 720 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Тип упаковки | Стикер цветной |
Комплектация Palisad LUXE 61370:
| Лопата в сборе | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.85 кг
- Длина
- 72.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 4.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 разуниверсальная, черенок из пластика
1 970 ₸
Отличия
Ширина (мм): 205
Материал черенка: пластик
Материал лезвия: сталь
Длина (мм): 690
Купили более 10 раз210х290х1150 мм, деревянный черенок
6 720 ₸
Отличия
Ширина (мм): 210
Материал черенка: дерево
Длина (мм): 1150
Купили более 20 раз375х210х1450мм, черенок высш.сорт
4 610 ₸
Отличия
Ширина (мм): 208
Материал черенка: дерево
Материал лезвия: сталь
Длина (мм): 1200
























