Лопата совковая профессиональная Palisad LUXE 61373 в Алматы (металлический черенок)
Код товара: 75586-10

8 750 ₸
В том числе НДС: 1 207 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:8 856 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Профессиональная цельнометаллическая совковая лопата Palisad LUXE 61373 размером 240 х 290 х 1200 мм предназначена для работ с каменистой, глинистой и твердой почвой, пригодится также при работе с сыпучими материалами. Успешно справляется с решением поставленных задач благодаря углубленной форме полотна, позволяющей работать с песком, почвой и другими сыпучими материалами. Инструмент пригодится на строительной площадке и придомовом участке при выполнении земляных работ.
Преимущества Palisad LUXE 61373:
- Высокое качество — сварное соединение между полотном и черенком обеспечивает прочность инструмента.
- Дополнительная упругость — лопата изготовлена из рессорно-пружинной стали.
- Надежность на долгие годы — рабочая часть закалена до необходимой твердости.
- Защита от коррозии — инструмент покрыт порошковой краской.
- Снижение усталости — угол наклона черенка к лезвию позволяет уменьшить нагрузку на спину и плечи, обеспечивая естественное положение тела.
- Комфортная работа — за счет резиновой накладки черенок не выскальзывает из рук, лопатой удобно пользоваться даже в холодное время года.
- Эргономичность — черенок овального сечения с D-образной рукояткой обеспечивает надежный захват и уменьшает нагрузку на кисть.
Характеристики Palisad LUXE 61373:
| Бренд | Palisad |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина рабочей части | 290 мм |
| Конструкция | Нескладная |
| Материал | Сталь 1050 |
| Материал черенка | Металл |
| Покрытие рабочей части | Эмаль порошковая |
| Ширина рабочей части | 240 мм |
| Тип покрытия черенка | Эмаль порошковая |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Palisad LUXE 61373:
| Штрихкод | 4044996213422 |
| Вес | 2,3 кг |
| Длина в упаковке | 1200 мм |
| Ширина в упаковке | 240 мм |
| Высота в упаковке | 150 мм |
| Тип упаковки | Стикер цветной |
Комплект поставки Palisad LUXE 61373:
| Лопата в сборе | ![]() |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.30 кг
- Длина
- 120.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 15 раз350х230х1450мм, черенок высш.сорт
4 620 ₸
Отличия
Назначение лопаты: садовая
Ширина (мм): 230
Материал черенка: дерево
Купили более 10 разцельнометаллическая
7 760 ₸
Отличия
Назначение лопаты: универсальная
Ширина (мм): 245
Материал черенка: сталь
Длина (мм): 1150
Купили более 5 раз346х235х1375 мм, черенок из дерев. высш. сорт
5 100 ₸
Отличия
Назначение лопаты: для бетона
Ширина (мм): 235
Материал черенка: дерево
Длина (мм): 1375
Купили более 5 раздеревянный черенок
6 600 ₸
Отличия
Назначение лопаты: универсальная
Материал черенка: дерево
Длина (мм): 1440
Купили более 5 раз270х230х1440 мм, дерев.черенок высш. сорт
9 590 ₸
Отличия
Назначение лопаты: садовая
Ширина (мм): 230
Материал черенка: дерево
Длина (мм): 1440
Купили более 50 разметаллический черенок
9 630 ₸
Отличия
Назначение лопаты: садовая, универсальная
Ширина (мм): 215
Материал черенка: сталь
Длина (мм): 1300






















