Лопата совковая Palisad 61378 в Алматы (деревянный черенок)
Код товара: 75835-10

7 520 ₸
В том числе НДС: 1 037 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 608 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Совковая лопата Palisad LUXE 61378 длиной 1500 мм, с деревянным лакированным черенком и полотном размером 230 х 285 мм, используется для подъема и перемещения сыпучих грузов (грунта, щебня, гравия, удобрений), а также выборки ям и замешивания строительных растворов. Благодаря длинному черенку снижается нагрузка на позвоночник во время длительной работы.
Преимущества Palisad 61378:
- Деформационная стойкость — полотно изготовлено из рессорно-пружинной стали.
- Защита от разрушения — рабочая часть покрыта порошковой краской для предотвращения образования коррозии, лакированный черенок устойчив к рассыханию и разбуханию.
- Комфортная работа — деревянный черенок обеспечивает надежный хват.
- Малый вес 1,8 кг — лопатой можно долго работать без ощущения усталости.
Характеристики Palisad 61378:
| Бренд | Palisad |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Конструкция | Нескладная |
| Материал | Сталь 1050 |
| Материал черенка | Дерево |
| Ширина рабочей части | 230 мм |
| Покрытие рабочей части | Эмаль порошковая |
| Глянцевый лак |
Параметры упаковки Palisad 61378:
| Штрихкод | 4044996213491 |
| Вес | 1,8 кг |
| Длина в упаковке | 1500 мм |
| Ширина в упаковке | 230 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Тип упаковки | Стикер цветной |
Комплект поставки Palisad 61378:
| Лопата в сборе | ![]() |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
- Длина
- 150.00 см
- Ширина
- 23.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 5 раз270х230х1440 мм, дерев.черенок высш. сорт
9 590 ₸
Отличия
Назначение лопаты: садовая
Длина (мм): 1440
Купили более 15 раз350х230х1450мм, черенок высш.сорт
4 620 ₸
Отличия
Назначение лопаты: садовая
Длина (мм): 1200
Купили более 5 раздеревянный черенок
6 600 ₸
Отличия
Назначение лопаты: универсальная
Ширина (мм): 240
Длина (мм): 1440
Купили более 5 раз346х235х1375 мм, черенок из дерев. высш. сорт
5 100 ₸
Отличия
Назначение лопаты: для бетона
Ширина (мм): 235
Длина (мм): 1375
























