Лопата штыковая Palisad 61389 в Алматы (150х210х715 мм, фибергласовый черенок)
Код товара: 76438-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Лопата штыковая Palisad 61389 размером 150 х 210 х 715 мм, с фибергласовым черенком, предназначена для проведения земляных работ. Полотно с загнутой верхней кромкой легко входит в грунт, обеспечивая эффективное выполнение поставленных задач. Лопата пригодится на строительной площадке или в огороде для выкапывания ям, вскапывания грядок и т.д.
Преимущества Palisad 61389:
- Высокая прочность на изгиб — рабочее полотно клиновидной формы выполнено из рессорно-пружинной стали и закалено до твердости 45-50 HRC.
- Стойкость к разрушению — порошковое покрытие защищает рабочую часть от коррозии.
- Продуманная конструкция — фибергласовый черенок не утяжеляет лопату и не разрушается под действием ультрафиолета, а удлиненная цельновырубная тулейка предотвращает его излом.
- Надежная фиксация — черенок соединен с тулейкой с помощью обжимного кольца и заклепок.
- Комфортная работа — дополнительная пластиковая рукоятка с резиновой вставкой обеспечивает надежный хват.
- Габариты 150 х 210 х 715 мм — лопата удобна для работы в ограниченном пространстве, например, в теплице или парнике, а также легко поместится в багажнике автомобиля.
Характеристики Palisad 61389:
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 715 мм |
| Длина рабочей части | 210 мм |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Закалка рабочей части | 40-50 HRC |
| Конструкция | Нескладная |
| Крепление черенка | Заклепки |
| Материал рукоятки | Полипропилен, термопластичная резина |
| Материал черенка | Фиберглас |
| Покрытие рабочей части | Эмаль порошковая |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Palisad 61389:
| Штрихкод | 4044996238265 |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина в упаковке | 715 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Тип упаковки | Без упаковки |
Комплект поставки Palisad 61389:
| Лопата в сборе | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.90 кг
- Длина
- 71.50 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 5.00 см


























