Лопата штыковая Palisad 61390 в Алматы (210х290х1150 мм, фибергласовый черенок)
Код товара: 76219-10
Купили более 5 раз7 380 ₸
В том числе НДС: 1 018 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 464 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Штыковая лопата Palisad 61390 размером 210 х 290 х 1150 мм, с фибергласовым черенком, рассчитана на проведение земляных работ. Она пригодится на строительной площадке или в огороде для вскапывания грядок, выкапывания ям и т.д. Полотно с загнутой верхней кромкой легко входит в грунт, обеспечивая эффективное выполнение поставленных задач.
Преимущества Palisad 61390:
- Высокая прочность на изгиб — рабочее полотно клиновидной формы выполнено из рессорно-пружинной стали и закалено до твердости 45-50 HRC.
- Стойкость к разрушению — порошковое покрытие защищает рабочую часть от коррозии.
- Продуманная конструкция — фибергласовый черенок не утяжеляет лопату и не разрушается под действием ультрафиолета, а удлиненная цельновырубная тулейка предотвращает его излом.
- Надежная фиксация — черенок соединен с тулейкой с помощью обжимного кольца и заклепок.
- Удобство работы — лопата дополнена пластиковой рукояткой с резиновой вставкой.
Характеристики Palisad 61390:
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина рабочей части | 210 мм |
| Длина рабочей части | 290 мм |
| Закалка рабочей части | 40-50 HRC |
| Конструкция | Нескладная |
| Крепление черенка | Заклепки |
| Материал рукоятки | Полипропилен, термопластичная резина |
| Материал черенка | Фиберглас |
| Покрытие рабочей части | Эмаль порошковая |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Palisad 61390:
| Штрихкод | 4044996238272 |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в упаковке | 1150 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Тип упаковки | Без упаковки |
Комплект поставки Palisad 61390:
| Лопата в сборе | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.50 кг
- Длина
- 115.00 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 5.00 см


























