Лопата для уборки снега Palisad 61395 в Алматы (400х417х1390 мм, алюминиевый черенок)
Код товара: 69129-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Пластиковая лопата Palisad 61395 размером 400 х 417 х 1390 мм, с алюминиевым черенком, позволяет облегчить уборку снега. С ее помощью можно очистить дорожки в загородном доме, выезд из гаража и т.д. С облегченной лопатой весом 1,1 кг легко справится женщина или подросток. Длина инструмента составляет 1390 мм, что позволяет снизить нагрузку на спину.
Преимущества
- Морозостойкость — ковш выполнен из ударопрочного полипропилена, который выдерживает низкие температуры.
- Эффективная работа — углубленный ковш с высокими бортиками вмещает большое количество снега.
- Очищение от слежавшегося снега и наста — накладка из алюминиевого сплава защищает кромку ковша от повреждений и истирания.
- Надежность — черенок закреплен заклепками, дополнительные ребра жесткости повышают устойчивость ковша к нагрузкам.
- Комфортная работа — эргономичная дополнительная рукоятка обеспечивает надежный хват и оптимальное распределение нагрузки.
Характеристики Palisad 61395:
| Производитель | Palisad |
| Длина | 1390 мм |
| Высота ковша | 400 мм |
| Диаметр черенка | 35 мм |
| Конструкция | Нескладная |
| Крепление черенка | Заклепки |
| Материал ковша | Полипропилен |
| Материал планки | Алюминиевый сплав |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал черенка | Алюминиевый сплав |
| Покрытие черенка | Порошковая эмаль |
| Страна производства | Россия |
| Цвет дополнительной рукоятки | Зеленый |
| Цвет ковша | Черный |
| Цвет черенка | Черный |
| Ширина ковша | 417 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Длина в упаковке | 1390 мм |
| Ширина в упаковке | 420 мм |
| Высота в упаковке | 185 мм |
| Тип упаковки | Стикер |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.10 кг
- Длина
- 139.00 см
- Ширина
- 42.00 см
- Высота
- 18.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разпластиковая, 400х405х1380 мм, стальной черенок, усиленная
5 160 ₸
Отличия
Ширина (мм): 403
Материал черенка: сталь
Длина (мм): 1380
Купили более 10 раз790 х 450 мм
17 480 ₸
Отличия
Ширина (мм): 790
Длина (мм): 1350
























