Лопата штыковая, PALISAD 61402 в Алматы (металлический черенок, прямоугольная)
Код товара: 22859-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Лопата штыковая, прямоугольный металлический ковш 190 х 290 мм, металлический черенок 800 мм с двухкомпонентной рукояткой на конце. Предназначена для выкопки и перекопки мягких грунтов, выравнивания траншей, приготовления почвенных и строительных смесей. Изготовлена из инструментальной стали У8 и закалена. Окрашена порошковой эмалью для защиты от коррозии.
Характеристики PALISAD 61402
| Черенок | прямой |
| Диаметр черенка | 32мм |
| _Длина в упаковке | 1205мм |
| Конструкция | нескладная |
| Материал черенка | низкоуглеродистая сталь |
| Материал рабочей части | углеродистая сталь Ст5 |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный первичный полипропилен |
| Общая длина | 1200мм |
| Ширина рабочей части | 200мм |
| _Ширина в упаковке | 200мм |
| Штрих-Код | 4044996028774 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 61402 |
| Тип | выкопочные |
| Тип крепления черенка к полотну | ручная дуговая сварка |
| Тип покрытия черенка | порошковая эмаль |
| Тип покрытия рабочей части | порошковая эмаль |
| Высота рабочей части | 300мм |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| Закалка рабочей части | 40-53HRC |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.63 кг
- Длина
- 120.50 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разукороченная, металлический черенок
7 830 ₸
Отличия
Ширина (мм): 185
Длина (мм): 810
Купили более 25 разметаллический черенок, прямоугольная
9 300 ₸
Отличия
Ширина (мм): 185
Длина (мм): 1190
























