Шланг поливочный PALISAD 67449 в Алматы (1/2", 50 м, 13 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ)
Код товара: 23391-10
Купили более 5 раз20 470 ₸
В том числе НДС: 2 823 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:20 726 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23391-10
- Артикул
- 67449
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 6.39 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 50 м
- Диаметр шланга
- 1/2 '' (12,7 мм)
- Максимальное давление
- 13 бар
- Диапазон температур
- от -5 до +30 °С
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 3 слоя
- Армированный
- Да
- Толщина стенки
- 2.1 мм
Предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках.Изготовлен из ПВХ повышенного качества.Материал армирующего слоя - высококачественная полиэстерная нить.Устойчив к воздействию УФ излучению, не подвержен гниению.Имеет высокую эластичность.Гладкое и прочное наружное полимерное покрытие, защищает шланг от повреждений.Максимальная нагрузка - 13 бар.Диапазон рабочих температур от -5 до +30 °С.Не содержит вредные для окружающей среды вещества.Совместим со всеми элементами системы полива PALISAD и PALISAD Luxe.
Характеристики PALISAD 67449
| Диаметр | 1/2" |
| Длина | 50м |
| _Длина в упаковке | 370мм |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальное давление | 13 бар |
| Материал | ПВХ |
| _Ширина в упаковке | 170мм |
| Штрих-Код | 4606800048592 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67449 |
| Тип | поливочный |
| Толщина стенки | 2.1мм |
| _Высота в упаковке | 370мм |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 90 раз3/4", 50 м, 8 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
27 150 ₸
Отличия
Диаметр шланга: 3/4 '' (19 мм)
Максимальное давление: 8 бар
Диапазон температур: от -10 до +50 °С
Купили более 35 раз3/4", 25 м, 13 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
14 950 ₸
Отличия
Длина шланга: 25 м
Диаметр шланга: 3/4 '' (19 мм)
Морозостойкий: Да
Толщина стенки: 2.4 мм
Купили более 10 раз1/2", 50 м, 10 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
12 180 ₸
Отличия
Максимальное давление: 10 бар
Диапазон температур: от 0 до +40 °С
Толщина стенки: 1.5 мм
Купили более 5 раз1/2", 50 м, 20 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
14 612 ₸
Отличия
Максимальное давление: 20 бар
Толщина стенки: 2.4 мм
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива








