Шланг поливочный PALISAD LUXE "Standard" 67458 в Алматы (3/4", 50 м, 27 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ)
Код товара: 23365-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23365-10
- Артикул
- 67458
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 12.90 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 50 м
- Диаметр шланга
- 3/4 '' (19 мм)
- Максимальное давление
- 27 бар
- Диапазон температур
- от -20 до +60 °С
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 3 слоя
- Армированный
- Да
- Морозостойкий
- Да
- Толщина стенки
- 2.6 мм
Предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках.Изготовлен из ПВХ самого высокого качества.Материал армирующего слоя - суперпрочная полиэстерная нить.Гибкий и прочный, не скручивается.Устойчив к ультрафиолетовым лучам.Рассчитан на эксплуатацию в условиях интенсивной нагрузки.Имеет длительный срок использования.Максимальная нагрузка - 27 бар.Диапазон рабочих температур от –20 до +60 °С.Не содержит вредные для окружающей среды вещества.Совместим со всеми элементами системы полива PALISAD и PALISAD Luxe.
Характеристики PALISAD 67458
| Диаметр | 3/4" |
| Длина | 50м |
| _Длина в упаковке | 425мм |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальное давление | 27 бар |
| Материал | ПВХ |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 17.01.2017 |
| _Сертификат_Номер сертификата | А-09 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Альянс Юго-Запад |
| _Сертификат_Производитель | ОАО "Лебедянский завод строительно-отделочных машин" |
| _Сертификат_Вид сертификата | Отказное письмо |
| _Ширина в упаковке | 270мм |
| Штрих-Код | 4044996111094 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67458 |
| Тип | поливочный |
| Толщина стенки | 2.6мм |
| _Высота в упаковке | 425мм |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 40 раз3/4", 50 м, 13 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
29 040 ₸
Отличия
Максимальное давление: 13 бар
Диапазон температур: от -5 до +30 °С
Толщина стенки: 2.4 мм
Купили более 5 раз3/4", 15 м, 20 бар, армированный, 4 слоя, ПВХ
10 980 ₸
Отличия
Длина шланга: 15 м
Максимальное давление: 25 бар
Количество слоев: 4 слоя
Толщина стенки: 2.4 мм
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива










