Шланг поливочный PALISAD 67473 в Алматы (3/4", 30 м, 20 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ)
Код товара: 23377-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 23377-10
- Артикул
- 67473
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 5.70 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 30 м
- Диаметр шланга
- 3/4 '' (19 мм)
- Максимальное давление
- 20 бар
- Диапазон температур
- от -10 до +50 °С
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 3 слоя
- Армированный
- Да
- Морозостойкий
- Да
- Толщина стенки
- 2.2 мм
Предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках.Изготовлен из ПВХ повышенного качества.Материал армирующего слоя - высококачественная полиэстерная нить.Имеет дополнительные армирующие корды.Устойчив к воздействию УФ излучению, не подвержен гниению.Отлично сохраняют первоначальную форму, не скручивается.Максимальная нагрузка - 20 бар.Диапазон рабочих температур от -10 до +50 °С.Не содержит вредные для окружающей среды вещества.Совместим со всеми элементами системы полива PALISAD и PALISAD Luxe.
Характеристики PALISAD 67473
| Диаметр | 3/4" |
| Длина | 30м |
| _Длина в упаковке | 420мм |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Материал | ПВХ |
| _Ширина в упаковке | 155мм |
| Штрих-Код | 4606800048622 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67473 |
| Тип | поливочный |
| Толщина стенки | 2.2мм |
| _Высота в упаковке | 420мм |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива











