Шланг поливочный PALISAD 67479 в Алматы (3/4", 50 м, 8 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ)
Код товара: 23381-10
Купили более 90 раз27 150 ₸
В том числе НДС: 3 745 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:27 483 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 23381-10
- Артикул
- 67479
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 8.00 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 50 м
- Диаметр шланга
- 3/4 '' (19 мм)
- Максимальное давление
- 8 бар
- Диапазон температур
- от -10 до +50 °С
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 3 слоя
- Армированный
- Да
- Толщина стенки
- 2.1 мм
Шланг поливочный армированный PALISAD 67479 из ПВХ, длиной 50 мм, с внутренним диаметром 3/4", позволяет регулярно проводить орошение растений на участке. Пригодится также сотрудникам коммунальных служб для использования в скверах и парках. Длина 50 м достаточна для ухода за участком большой площади. Шланг выдерживает давление до 8 бар, совместим с любыми поливочными системами Palisad и Palisad LUXE.
Преимущества PALISAD 67479
- Надежность и долговечность — при изготовлении использован поливинилхлорид (ПВХ) повышенного качества.
- Экологичность — ПВХ не содержит вредных веществ.
- Гибкость — шланг армирован суперпрочной полиэстерной нитью, увеличивающей его стойкость к деформации.
- Возможность интенсивного использования — параметры угла наклона и шага нити рассчитаны с максимальной точностью для равномерного распределения нагрузки.
- Защита от УФ-лучей и механических воздействий — на поверхность шланга нанесено полимерное покрытие.
Характеристики PALISAD 67479
| Бренд | PALISAD |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал | ПВХ |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Характеристики PALISAD 67479
| Штрихкод | 4044996022284 |
| Вес | 8 кг |
| Длина в упаковке | 400 мм |
| Ширина в упаковке | 400 мм |
| Высота в упаковке | 270 мм |
| Тип упаковки | Термоусадочная пленка |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 10 раз3/4", 15 м, 15 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
8 900 ₸
Отличия
Длина шланга: 15 м
Купили более 20 раз3/4", 25 м, 15 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
14 250 ₸
Отличия
Длина шланга: 25 м
Купили более 5 раз1/2", 50 м, 13 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
20 470 ₸
Отличия
Диаметр шланга: 1/2 '' (12,7 мм)
Максимальное давление: 13 бар
Диапазон температур: от -5 до +30 °С
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива









