Набор поливочный PALISAD 67546 в Алматы (усиленый растяг шланг 15м, 7-реж пистолет, адаптер)
Код товара: 25005-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 25005-10
- Артикул
- 67546
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.70 кг.
Поливочные наборы предназначены для орошения почвы на садово-огородных и парковых участках.Включают полный комплект аксессуаров для полива: усиленный шланг, пистолет-распылитель, переходники.ШЛАНГ:Изготовлен из двухслойного латекса, внешний слой — из полиэфирного волокна.Растягивается в три раза при подаче воды. При ее отключении возвращается в исходное состояние. Занимает мало места, удобен для хранения и транспортировки. Износостойкий. Рассчитан на эксплуатацию в условиях повышенных нагрузок.ПЕРЕХОДНИКИ:Обеспечивают быстрое и надежное подключение к системе водоснабжения с наружной резьбой 1/2" или 3/4".ПИСТОЛЕТ-РАСПЫЛИТЕЛЬ:7 режимов подачи воды для бережного полива разных видов растений.
Характеристики PALISAD 67546
| Диаметр | 3/4" |
| Длина | 5м |
| Длина в рабочем состоянии | 15м |
| Длина в собранном состоянии | 5 м |
| _Длина в упаковке | 215мм |
| Количество предметов | 3 |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал | силикон |
| Набор для подключения к водораздаточной линии | да |
| Насадки для полива | да |
| _Ширина в упаковке | 215мм |
| Штрих-Код | 4044996140216 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67546 |
| Тип | растягивающийся |
| Толщина стенки | 1.6мм |
| _Высота в упаковке | 80мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз3/4", пистолет 7-и режимн, адаптер, 2 соединителя
2 080 ₸
Купили более 30 раз3/4", пистолет 8 режимов, адаптер, 2 соединителя
2 920 ₸


















