Набор поливочный PALISAD 67547 в Алматы (усиленый растяг шланг 20м, 7-реж пистолет, адаптер)
Код товара: 25006-10

7 330 ₸
В том числе НДС: 1 011 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 422 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 25006-10
- Артикул
- 67547
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.93 кг.
Поливочные наборы предназначены для орошения почвы на садово-огородных и парковых участках.Включают полный комплект аксессуаров для полива: усиленный шланг, пистолет-распылитель, переходники.ШЛАНГ:Изготовлен из двухслойного латекса, внешний слой — из полиэфирного волокна.Растягивается в три раза при подаче воды. При ее отключении возвращается в исходное состояние. Занимает мало места, удобен для хранения и транспортировки. Износостойкий. Рассчитан на эксплуатацию в условиях повышенных нагрузок.ПЕРЕХОДНИКИ:Обеспечивают быстрое и надежное подключение к системе водоснабжения с наружной резьбой 1/2" или 3/4".ПИСТОЛЕТ-РАСПЫЛИТЕЛЬ:7 режимов подачи воды для бережного полива разных видов растений.
Характеристики PALISAD 67547
| Диаметр | 3/4" |
| Длина | 6.6м |
| Длина в рабочем состоянии | 20м |
| Длина в собранном состоянии | 6,6 м |
| _Длина в упаковке | 235мм |
| Количество предметов | 3 |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Материал | силикон |
| Набор для подключения к водораздаточной линии | да |
| Насадки для полива | да |
| _Ширина в упаковке | 235мм |
| Штрих-Код | 4044996140223 |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67547 |
| Тип | растягивающийся |
| Толщина стенки | 1.6мм |
| _Высота в упаковке | 90мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз3/4", пистолет 7-и режимн, адаптер, 2 соединителя
2 080 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разшланг 1/2" 25м, 7-реж пистолет, адаптер
12 817 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разшланг 1/2" 15м, 7-реж пистолет, адаптер
8 162 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз1/2", распылитель, 3 адаптера к распылителю
1 260 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз3/4", пистолет 8 режимов, адаптер, 2 соединителя
2 920 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)















