Шланг поливочный Palisad Violet 67631 в Алматы (1/2", 50 м, 20 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ)
Код товара: 29243-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 29243-10
- Артикул
- 67631
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 7.15 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 50 м
- Диаметр шланга
- 1/2 '' (12,7 мм)
- Максимальное давление
- 20 бар
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 3 слоя
- Армированный
- Да
- Толщина стенки
- 2.4 мм
Шланг предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках, перелива жидкости из одной ёмкости в другую. Обладает тремя слоями и сетчатым армированием, что позволяет шлангу не перекручиваться и облегчает его использование.
Характеристики PALISAD 67631
| Вес | 7,15кг |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 50м |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Материал | ПВХ |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип | поливочный |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Толщина стенки | 2,4мм |
| Штрихкод | 4606800067852 |
| _Высота в упаковке | 160мм |
| _Длина в упаковке | 370мм |
| _Ширина в упаковке | 370мм |
Похожие товары
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива










