Шланг поливочный PALISAD LUXE 67644 в Алматы (3/4", 15 м, армированный, 3 слоя, ПВХ)
Код товара: 28076-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28076-10
- Артикул
- 67644
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 4.40 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 15 м
- Диаметр шланга
- 3/4 '' (19 мм)
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 3 слоя
- Армированный
- Да
Предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках.Изготовлен из ПВХ cамого высокого качества.Благодаря армированию полиэстеровой нитью не перегибается и не перекручивается.Инновационное плетение.Устойчив к УФ-излучению.Рассчитан на эксплуатацию в условиях интенсивной нагрузки.Повышенная устойчивость к повреждениям.Совместим со всеми элементами системы полива Palisad Luxe и Palisad.
Характеристики PALISAD 67644
| Вес | 4.4кг |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | пленка |
| Штрих-Код | 4044996154756 |
| _Высота в упаковке | 150мм |
| _Длина в упаковке | 410мм |
| _Ширина в упаковке | 410мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67644 |
Похожие товары
Купили более 30 раз3/4", 15 м, 9 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
5 920 ₸
Отличия
Максимальное давление: 9 бар
Диапазон температур: от 0 до +40 °С
Толщина стенки: 1.9 мм
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива









