Шланг поливочный PALISAD "Standard" LUXE 67653 в Алматы (1/2", 15 м, армированный, 3 слоя, ПВХ)
Код товара: 28079-10

6 820 ₸
В том числе НДС: 941 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 901 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28079-10
- Артикул
- 67653
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 2.20 кг.
- Тип шланга
- поливочный
- Длина шланга
- 15 м
- Диаметр шланга
- 1/2 '' (12,7 мм)
- Материал шланга
- ПВХ
- Количество слоев
- 3 слоя
- Армированный
- Да
Предназначен для орошения почвы на садовых и парковых участках.Изготовлен из ПВХ cамого высокого качества.Благодаря армированию полиэстеровой нитью не перегибается и не перекручивается.Устойчив к УФ-излучению.Рассчитан на эксплуатацию в условиях интенсивной нагрузки.Устойчивы к повреждениям.Совместим со всеми элементами системы полива Palisad Luxe и Palisad.
Характеристики PALISAD 67653
| Вес | 2.2кг |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Срок гарантии | Не установленскрытая |
| Тип упаковки | пленка |
| Штрих-Код | 4044996154848 |
| _Высота в упаковке | 60мм |
| _Длина в упаковке | 340мм |
| _Ширина в упаковке | 340мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 67653 |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 5 раз1/2", 15 м, 13 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
6 400 ₸
Отличия
Максимальное давление: 13 бар
Диапазон температур: от -5 до +30 °С
Толщина стенки: 2.1 мм
Купили более 5 раз1/2", 15 м, 10 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
3 750 ₸
Отличия
Максимальное давление: 10 бар
Диапазон температур: от 0 до +40 °С
Толщина стенки: 1.5 мм
Купили более 5 раз1/2", 15 м, 20 бар, армированный, 3 слоя, ПВХ
5 570 ₸
Отличия
Максимальное давление: 15 бар
Диапазон температур: от -10 до +50 °С
Морозостойкий: Да
Толщина стенки: 1.8 мм
Похожие категории
Баки и емкости для воды
Дождеватели, рассеиватели
Катушки и тележки для шлангов
Насадки-распылители
Пистолеты-распылители
Системы автоматического полива
Системы капельного полива
Системы ручного полива
Соединители и фильтры
Опрыскиватели
Червячные хомуты
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Комбинезоны
Респираторы
Муфты для поливочных шлангов
Разветвители для систем полива








