Зонт-трость обратного сложения, эргономичная рукоятка с покрытием Soft ToucH. PALISAD 69700 в Алматы
Код товара: 28004-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28004-10
- Артикул
- 69700
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.58 кг.
- Длина
- 82.50 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 5.00 см.
Механический зонт-трость складывается мокрой стороной внутрь.
Сушится в вертикальном положении и занимает мало место.
Удобная форма ручки с покрытием Soft Touch позволяет освободить руки.
Характеристики PALISAD 69700
| Вес | 0.584кг |
| Диаметр | 1080 мм |
| Материал | алюминиевый сплав, пластик, эпонж |
| Штрих-Код | 4044996151038 |
| _Высота в упаковке | 50мм |
| _Длина в упаковке | 825мм |
| _Ширина в упаковке | 130мм |
| _Сертификат_Конечная дата | 19.04.2055 |
| _Сертификат_Номер сертификата | 15 |
| _Сертификат_Орган сертификации | ООО «Региональный центр сертификации» |
| Сертификат | Сертификат ТС PALISAD 69700 |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.58 кг
- Длина
- 82.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 5.00 см




