Салфетки вискозные Home Palisad 923335 в Алматы (300 x 380 мм, 10 шт)
Код товара: 45801-10
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 45801-10
- Артикул
- 923335
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 25.00 см.
- Ширина
- 17.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
Салфетка универсальная из вискозы предназначена для быстрой и качественной уборки любых видов поверхностей: деревянных и пластиковых, кухонной мебели, кафеля, раковин, сантехники, оргтехники, стекла, зеркал.ПреимуществаПревосходно впитывает влагу, не оставляет волокон.Отлично отжимается и быстро сохнет.Низка цена по сравнению с салфетками из микрофибры и целлюлозы.
Характеристики PALISAD 923335
| Вес | 49г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | полиэстер, вискоза |
| Размер | 300 х 380 мм |
| Цвет | голубой |
| Тип упаковки | полипропиленовый пакет |
| _Количество в упаковке | 10 |
| Плотность | 80 г\м2 |
| Штрихкод | 4606800076366 |
| _Длина в упаковке | 250мм |
| _Ширина в упаковке | 170мм |
| _Высота в упаковке | 25мм |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 923-Губки, салфетки |
| Вес салфетки | 9 г |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 25.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 2.50 см











