Пакеты для мусора Home Palisad 927295 в Алматы (200 л x 10 шт, пвд особо прочные)
Код товара: 45822-10
Купили более 100 раз1 350 ₸
В том числе НДС: 186 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 361 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Универсальные мешки для мусора высокой прочности. Пакеты для мусора предназначены для сбора, хранения, транспортировки и утилизации любых типов отходов. Преимущества Мешки прочны при растяжении и сжатии, стойки к удару и разрыву. При больших нагрузках могут немного растягиваться или трескаться. Специальная перфорация позволяет легко отделить пакет от рулона.
Характеристики PALISAD 927295
| Вес | 680г |
| Бренд | PALISAD |
| Материал | ПВД |
| Цвет | черный |
| Тип упаковки | бумажная этикетка-рукав |
| _Количество в упаковке | 10 |
| Объем | 200 л |
| Толщина пакета | 35 мкм |
| Штрихкод | 4606800076762 |
| _Длина в упаковке | 460мм |
| _Ширина в упаковке | 60мм |
| _Высота в упаковке | 60мм |
| Группа 1 | 9-Прочее |
| Группа | Хозтовары |
| Группа 3 | 927-Пакеты, мешки, упаковка |
| Тип дна | прямой |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.68 кг
- Длина
- 46.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 6.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз240 л., 10 шт, 40 мкм, звезда, черный
2 010 ₸
Отличия
Объём пакета: 240 литров
Толщина пакета: 40 мкм
Тип дна: звезда










