Ведро пластмассовое Home Palisad 929665 в Алматы (круглое 10 л)
Код товара: 75928-10
Купили более 25 раз890 ₸
В том числе НДС: 123 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:900 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75928-10
- Артикул
- 929665
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.44 кг.
- Длина
- 30.70 см.
- Ширина
- 28.50 см.
- Глубина
- 26.50 см.
Пластмассовое круглое ведро Palisad Home 929665 объемом 10 л будет полезно в быту. Используется дома и на даче для сбора мусора, хранения различных материалов, овощей, хозяйственных предметов, а также во время уборки.
Преимущества Palisad 929665
- Надежность и долговечность — корпус изготовлен из пластика повышенной прочности.
- Вместительность — в ведре объемом 10 л можно за один раз перенести большое количество предметов.
- Удобная транспортировка — подвижная толстая ручка облегчает перемещение ведра.
Характеристики Palisad 929665:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 10 л |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Форма | Круглая |
Параметры упаковки Palisad 929665:
| Штрихкод | 4606800077554 |
| Вес | 0.44 кг |
| Длина в упаковке | 307 мм |
| Ширина в упаковке | 285 мм |
| Высота в упаковке | 265 мм |
Комплект поставки Palisad 929665:
| Ведро | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.44 кг
- Длина
- 30.70 см
- Ширина
- 28.50 см
- Высота
- 26.50 см











