Чистящий ролик для одежды Home Palisad 931035 в Алматы (20 слоев)
Код товара: 75531-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 75531-10
- Артикул
- 931035
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 19.60 см.
- Ширина
- 4.40 см.
- Глубина
- 4.40 см.
Чистящий ролик Palisad Home 931035 с 20 слоями помогает содержать одежду в аккуратном виде. Эффективно удаляет налипшие загрязнения: пыль, нитки, мелкий мусор, шерсть домашних животных и т.д. Универсальный ролик подходит для чистки тканевых, кожаных, замшевых и других поверхностей.
Преимущества Palisad 931035
- Быстрое обновление липкого слоя — благодаря перфорации и диагональной намотке ленты загрязненный лист легко удаляется.
- Надежное крепление — блок не отсоединяется от ручки в процессе эксплуатации.
- Эргономичность — чистящий блок легко вращается, ролик имеет удобную рукоятку для надежного захвата.
- Экономичность — 20 листов хватит надолго, а израсходованный блок можно заменить на Palisad Home 931045.
- Удобное хранение — в рукоятке имеется отверстие для подвешивания на крючок.
Характеристики Palisad 931035:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина ролика | 100 мм |
| Материал | Клейкая лента на бумажной основе, Полипропилен |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Palisad 931035:
| Штрихкод | 4044996184340 |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина в упаковке | 196 мм |
| Ширина в упаковке | 44 мм |
| Высота в упаковке | 44 мм |
Комплект поставки Palisad 931035:
| Чистящий ролик | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.05 кг
- Длина
- 19.60 см
- Ширина
- 4.40 см
- Высота
- 4.40 см











