Набор чистящий ролик для одежды Home Palisad 931055 в Алматы (с двумя сменными блоками, 20 слоев)
Код товара: 75747-10
Купили более 5 раз750 ₸
В том числе НДС: 103 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:755 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75747-10
- Артикул
- 931055
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
- Длина
- 19.60 см.
- Ширина
- 8.50 см.
- Глубина
- 8.50 см.
Набор Palisad Home 931055 включает чистящий ролик для одежды и два сменных блока с 20 слоями. Позволяет содержать в порядке кожаные, тканевые и замшевые элементы гардероба. Ролик справляется с любыми налипшими загрязнениями: пылью, нитками, шерстью, мелким мусором и т.д.
Преимуществаc Palisad 931055
- Быстрое удаление загрязненных листов — лента имеет специальную перфорацию и диагональную намотку.
- Надежная конструкция — блок не соскальзывает с рукоятки во время использования.
- Удобное использование — ролик легко вращается, рукоятка имеет эргономичную форму.
- Продуманная комплектация — к ролику прилагается 2 сменных блока с 20 слоями ленты, которых хватит надолго.
- Экономичность — после израсходования всех листов не нужно приобретать целый набор, достаточно докупить сменный блок Palisad Home 931045.
- Возможность подвесного хранения — в рукоятке имеется специальное отверстие.
Характеристики Palisad 931055:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина ролика | 100 мм |
| Материал | Клейкая лента на бумажной основе, полипропилен |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Palisad 931055:
| Штрихкод | 4044996184364 |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина в упаковке | 196 мм |
| Ширина в упаковке | 85 мм |
| Высота в упаковке | 85 мм |
Комплект поставки Palisad 931055:
| Сменный блок | 2 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.11 кг
- Длина
- 19.60 см
- Ширина
- 8.50 см
- Высота
- 8.50 см











