Чистящий ролик Home Palisad 931065 в Алматы (моющийся, для всех видов тканей)
Код товара: 75880-10
Купили более 5 раз880 ₸
В том числе НДС: 121 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:882 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75880-10
- Артикул
- 931065
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.10 кг.
- Длина
- 17.20 см.
- Ширина
- 11.70 см.
- Глубина
- 6.50 см.
Чистящий моющийся ролик Palisad Home 931065 подходит для чистки всех видов тканей, в том числе кожи и замши. С его помощью можно вернуть вещам опрятный вид, избавившись от налипших волос, шерсти, пыли, мелкого мусора и т.д. Ролик бережно очищает одежду и не оставляет катышков и следов.
Преимущества Palisad 931065
- Многократное использование — достаточно промыть силиконовую поверхность водой, чтобы вернуть ей рабочие свойства.
- Отсутствие расходников — не нужно приобретать сменные чистящие блоки.
- Комфортная эксплуатация — эргономичная рукоятка удобно лежит в руке и не выскальзывает из ладони.
- Удобная комплектация — ролик поставляется с пластиковым чехлом для защиты чистящей поверхности от грязи и механических повреждений.
- Продуманное хранение — в рукоятке имеется отверстие для подвешивания ролика на крючок.
Характеристики Palisad 931065:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина ролика | 100 мм |
| Материал | Полипропилен, TPR |
| Особенности | Моющийся |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Palisad 931065:
| Штрихкод | 4044996184371 |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина в упаковке | 172 мм |
| Ширина в упаковке | 117 мм |
| Высота в упаковке | 65 мм |
Комплект поставки Palisad 931065:
| Чистящий ролик | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 17.20 см
- Ширина
- 11.70 см
- Высота
- 6.50 см











