Совок Home Palisad 933255 в Алматы (290x210 мм, голубой)
Код товара: 75460-10
Купили более 10 раз240 ₸
В том числе НДС: 33 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:234 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75460-10
- Артикул
- 933255
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.06 кг.
- Длина
- 28.50 см.
- Ширина
- 21.00 см.
- Глубина
- 5.70 см.
Совок предназначен для уборки в помещении.
Особенности Palisad 933255
- Плотно прижимается к полу, что позволяет производить наиболее чистую уборку мусора.
- На ручке имеется отверстие для хранения совка в подвешенном положении.
Преимущества Palisad 933255:
- Легкий.
- Надежный.
- Изготовлен из полипропилена.
Характеристики Palisad 933255:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал | Полипропилен |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Голубой |
Параметры упаковки Palisad 933255:
| Штрихкод | 4606800077660 |
| Вес | 0.06 кг |
| Длина в упаковке | 285 мм |
| Ширина в упаковке | 210 мм |
| Высота в упаковке | 57 мм |
Комплект поставки Palisad 933255:
| Совок | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 28.50 см
- Ширина
- 21.00 см
- Высота
- 5.70 см











