Сменная насадка из микрофибры Palisad Home 93513 в Алматы (430х130 мм, для швабры 93512)
Код товара: 121547-10

860 ₸
В том числе НДС: 119 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:864 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 121547-10
- Артикул
- 93513
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.07 кг.
- Длина
- 1.50 см.
- Ширина
- 43.00 см.
- Глубина
- 14.00 см.
Сменная насадка из микрофибры Palisad Home 93513 размером 430 x 130 мм — чистящий элемент для швабры Palisad Home 93512. Предназначена для проведения влажной уборки, подходит для всех видов напольных покрытий: кафеля, мрамора, ламината, линолеума, паркета и т.д.
Преимущества Palisad Home 93513:
- Эффективная уборка — насадка быстро удаляет загрязнения, на поверхности не остается ворсинок и разводов.
- Простая установка — насадка крепится при помощи специальных кармашков, поэтому подготовка к использованию не занимает много времени.
- Несложный уход — микрофибра легко стирается и быстро сохнет, насадка подходит для частого использования.
Основные характеристики Palisad Home 93513:
| Производитель | Palisad Home |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал рабочей части | Микрофибра |
| Размер насадки | 430 × 130 мм |
| Тип | Насадка для швабры |
| Тип рабочей части | Мягкая |
| Честный знак | Нет |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996256245 |
| Материал | Микрофибра |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | Нет |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота рабочей части | 10 мм |
| Длина рабочей части | 430 мм |
| Код ТН ВЭД | 6307103000 |
| Максимальная длина | 430 мм |
| Ширина рабочей части | 130 мм |
Параметры упаковки Palisad Home 93513:
| Тип упаковки | пакет |
| Длина в упаковке | 15 мм |
| Ширина в упаковке | 430 мм |
| Высота в упаковке | 140 мм |
| Вес (брутто) | 0.07 кг |
Комплектация товара Palisad Home 93513:
| Насадка для швабры | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.07 кг
- Длина
- 1.50 см
- Ширина
- 43.00 см
- Высота
- 14.00 см










