Швабра отжимная Home Palisad 935165 в Алматы (110 см, губка PVA 26х5,5х6 см, телескопическая рукоятка)
Код товара: 60834-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60834-10
- Артикул
- 935165
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.61 кг.
Отжимная швабра губкой PVA 26 х 5,5 х 6 см и телескопической рукояткой 110 см применяется для мытья полов любого типа, в том числе паркета, линолеума и кафеля. Отжимной механизм упрощает уборку, избавляет пользователя от необходимости постоянно нагибаться и контактировать с водой и чистящими средствами.
Преимущества
- Длина телескопической рукоятки настраивается в диапазоне 760-1110 см, поэтому швабра будет удобна людям разного роста.
- Губка из поливинилацетата (PVA) способна впитывать воду гораздо больше своего сухого веса, что повышает качество уборки.
- Рукоятка швабры выполнена из стали и покрыта порошковой эмалью, поэтому устойчива к нагрузкам и коррозии.
- В рукоятке предусмотрено отверстие для подвесного хранения.
Характеристики PALISAD 935165:
| Материал рабочей части | PVA |
| Длина рабочей части | 265 мм |
| Ширина рабочей части | 55 мм |
| Высота рабочей части | 60 мм |
| Покрытие рукоятки | Эмаль |
| Форма рукоятки | телескопическая |
| Минимальная длина | 0.76 м |
| Максимальная длина | 1.09 м |
| Особенности | рукоятка с подвесом |
| Комплектация | Швабра - 1 шт, Насадка - 1 шт |
| Группа | Хозтовары |
Упаковка PALISAD 935165:
| Тип упаковки | без упаковки |
| Длина в упаковке | 1050 мм |
| Ширина в упаковке | 320 мм |
| Высота в упаковке | 440 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Штрихкод | 4606800093721 |











