Сменная насадка губка PVA Palisad 935195 в Алматы (26х5,5х6 см)
Код товара: 60835-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60835-10
- Артикул
- 935195
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.11 кг.
Сменная насадка-губка из материала PVA, 26 х 5,5 х 6 см, устанавливается на швабры Palisad Home, fhn/ 935165, также подходит к аналогичным моделям других производителей. Благодаря ей можно быстро очистить любое напольное покрытие от загрязнений. Губка рассчитана на использование в квартире, на даче и в офисе.
Преимущества
- Эффективное удаление воды — PVA материал (поливинилацетат) способен впитывать большое количество жидкости за один раз.
- Качественная уборка — губка не оставляет разводов и не царапает покрытия.
- Многократное использование — насадка долго сохраняет форму.
Характеристики PALISAD 935195:
| Материал рабочей части | PVA |
| Длина рабочей части | 265 мм |
| Ширина рабочей части | 55 мм |
| Высота рабочей части | 60 мм |
| Комплектация | Насадка - 1 шт |
| Группа | Хозтовары |
Упаковка PALISAD 935195:
| Тип упаковки | полиэтиленовый пакет стикер |
| Длина в упаковке | 550 мм |
| Ширина в упаковке | 280 мм |
| Высота в упаковке | 545 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Штрихкод | 4606800093738 |











