Щетка пластмассовая для подметания пола Home Palisad 935415 в Алматы (27 см, без черенка, бирюз. щетина)
Код товара: 75944-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 75944-10
- Артикул
- 935415
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.23 кг.
- Длина
- 27.00 см.
- Ширина
- 5.50 см.
- Глубина
- 10.00 см.
Классическая универсальная щетка предназначена для сухой уборки различных видов напольных покрытий (паркета, ламината, плитки, линолеума и т.д.).
Особенности Palisad 935415
- Колодка изготовлена из высококачественного первичного полипропилена.
- Щетина надежно крепится к корпусу щетки, благодаря использованию высококачественного сырья волокна, обладает повышенной износостойкостью и превосходно держит форму.
- Распушенные кончики облегчают процесс сбора мелкого мусора.
- Рекомендуется использовать с черенками арт. 93524, 93526, 93525, 93527.
Преимущества Palisad 935415
- Повышенная износостойкость
- Щетина держит форму
- Деликатная уборка, не царапает пол
Характеристики Palisad 935415:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал | Полипропилен |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тулейка | Прямая с резьбой |
| Цвет щетины | Бирюзовый |
| Щетина | ПЭТ |
Параметры упаковки Palisad 935415:
| Штрихкод | 4610083572453 |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина в упаковке | 270 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
Комплект поставки Palisad 935415:
| Щетка без черенка | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 27.00 см
- Ширина
- 5.50 см
- Высота
- 10.00 см















