Щетка пластмассовая для подметания пола Home Palisad 935445 в Алматы (27 см, c черенком, 120 см)
Код товара: 62529-10
Купили более 35 раз1 860 ₸
В том числе НДС: 257 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 875 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 62529-10
- Артикул
- 935445
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
Классическая универсальная щетка предназначена для сухой уборки различных видов напольных покрытий (паркета, ламината, плитки, линолеума и т.д.).
Особенности Home Palisad 935445
- Колодка изготовлена из высококачественного первичного полипропилена.
- Щетина надежно крепится к корпусу щетки, благодаря высококачественному сырью волокна, обладает повышенной износостойкостью и превосходно держит форму.
- Распушенные кончики облегчают процесс сбора мелкого мусора.
- Укомплектована черенком, который оснащен пластиковой заглушкой с вращающимся подвесом.
Преимущества Home Palisad 935445
- Повышенная износостойкость
- Щетина держит форму
- Деликатная уборка, не царапает пол
Характеристики Home Palisad 935445:
| Производитель | PALISAD Home |
| Длина черенка | 1200 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тулейка | Прямая с резьбой |
| Цвет щетины | Бирюзовый |
| Щетина | ПЭТ |
| Вес | 0.37 кг |
| Длина в упаковке | 315 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Высота в упаковке | 1270 мм |











