Щетка для подметания пола Home Palisad 935595 в Алматы (премиум, 23 см, c черенком, 120 см, бирюзовая щетина)
Код товара: 76009-10

2 060 ₸
В том числе НДС: 284 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 082 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 76009-10
- Артикул
- 935595
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.34 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 3.00 см.
- Глубина
- 135.00 см.
Щетка предназначена для сухой уборки различных видов напольных покрытий (паркета, ламината, плитки, линолеума и т.д.).
Особенности Palisad 935595
- Удобный угол наклона колодки увеличивает рабочий диапазон щетки, позволяя убирать довольно большие по площади поверхности.
- Колодка изготовлена из высококачественного первичного полипропилена.
- Щетина надежно крепится к корпусу щетки, благодаря высококачественному сырью волокна, обладает повышенной износостойкостью и превосходно держит форму.
- Распушенные кончики щетины;облегчают процесс сбора мелкого мусора.
- Укомплектована черенком, который оснащен пластиковой заглушкой с вращающимся подвесом.
Преимущества Palisad 935595
- Повышенная износостойкость
- Щетина держит форму
- Удобный угол наклона колодки
- Деликатная уборка, не царапает пол
Характеристики Palisad 935595:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина черенка | 1200 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тулейка | Под углом с резьбой |
| Цвет щетины | Бирюзовый |
| Щетина | ПЭТ |
Параметры упаковки Palisad 935595:
| Штрихкод | 4610083572248 |
| Вес | 0.34 кг |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Ширина в упаковке | 34 мм |
| Высота в упаковке | 1350 мм |
Комплект поставки Palisad 935595:
| Щетка c черенком | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.34 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 135.00 см










