Щетка для подметания пола Home Palisad 935645 в Алматы (27 см, 120 cм)
Код товара: 76044-10

2 160 ₸
В том числе НДС: 298 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 178 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
* Негабаритный груз: применён коэффициент ×1.5
- Код товара
- 76044-10
- Артикул
- 935645
- Статус
- На складе
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.36 кг.
- Длина
- 31.50 см.
- Ширина
- 5.50 см.
- Глубина
- 127.00 см.
Щетка с комбинированной щетинной предназначена для сухой уборки различных видов напольных покрытий (паркета, ламината, плитки, линолеума и т.д.).
Особенности Palisad 935645
- Колодка изготовлена из высококачественного первичного полипропилена.
- Щетина надежно крепится к корпусу щетки, благодаря высококачественному сырью волокна, обладает повышенной износостойкостью и превосходно держит форму.
- Комбинированная щетина с разной толщиной ворса: салатовая – 0,3 мм для мелкой пыли, бирюзовая – 0,45 мм для крошек.
- Рекомендуется использовать с черенками арт. 93524, 93526, 93525, 93527.
Преимущества Palisad 935645
- Повышенная износостойкость
- Щетина держит форму
- Деликатная уборка, не царапает пол
Характеристики Palisad 935645:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина черенка | 1200 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тулейка | Прямая с резьбой |
| Цвет щетины | Салатово-бирюзовый |
| Щетина | ПЭТ |
Параметры упаковки Palisad 935645:
| Штрихкод | 4610083572286 |
| Вес | 0.362 кг |
| Длина в упаковке | 315 мм |
| Ширина в упаковке | 55 мм |
| Высота в упаковке | 1270 мм |
Комплект поставки Palisad 935645:
| Щетка c черенком | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.36 кг
- Длина
- 31.50 см
- Ширина
- 5.50 см
- Высота
- 127.00 см















