Щетка универсальная Home Palisad 935665 в Алматы (140x60 мм, салатовая щетина)
Код товара: 75617-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 75617-10
- Артикул
- 935665
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Palisad
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Длина
- 13.80 см.
- Ширина
- 5.70 см.
- Глубина
- 7.40 см.
Щетка универсальная используется для чистки поверхностей разных видов: как для материалов из ткани, сукна, полотен, так и для твердых поверхностей, которым требуется чистка.
- Щетина, изготовленная из высококачественного полимерного сырья, обладает высокой износоустойчивостью к истиранию.
Характеристики Palisad 935665:
| Бренд | PALISAD Home |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Материал | Полипропилен |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Цвет щетины | Салатовый |
| Щетина | ПЭТ |
Параметры упаковки Palisad 935665:
| Штрихкод | 4610083572323 |
| Вес | 0.13 кг |
| Длина в упаковке | 138 мм |
| Ширина в упаковке | 57 мм |
| Высота в упаковке | 74 мм |
Комплект поставки Palisad 935665:
| Щетка | 1 шт |
Palisad
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 13.80 см
- Ширина
- 5.70 см
- Высота
- 7.40 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз140*72 мм щетина средней жесткости
1 110 ₸
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










