Аппарат сварочный инверторный PATRIOT 210DC MMA 605302518 в Алматы (От 20 до 180 А, Электроды от 1,6 до 4 мм)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 53515-55
- Артикул
- 605302518
- Статус
- Под заказ
Сварочный аппарат PATRIOT 210DC MMA 605302518 поставляется в прочном металлическом корпусе, который обеспечивает надежную защиту всем внутренним компонентам. Это допускает использование аппарата на строительных площадках и в иных сложных условиях. Электросхемы устойчивы к токам пониженного напряжения, а также к неустойчивым сетям питания. Простое управление обеспечивает качественную работу и быструю настройку. Возможно подключение к электрогенераторным установкам мощностью не менее 7 кВт. Небольшой вес устройства и значительный диапазон температур допускают круглогодичную работу вне помещений. Дополнительная антикоррозийная защита продлевает срок службы. Для удобства транспортировки конструкция оснащается удобным ремнем. Сварочное напряжение устройства не превышает 27.2 В.
Преимущества Patriot 210DC MMA 605302518
- Гарантированная работа от 140В входного напряжения;
- Надежная работа от генератора;
- Работа при температурном диапазоне -30/+50°C;
- Дополнительная защита от дождя и металлической пыли;
- Антикоррозийная защита;
- Устойчивость к вибрации и падению;
- Функции: ARC FORCE, ANTI STICK, HOT START.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Класс товара | Бытовой |
| Напряжение | 220 В |
| Max мощность | 5,4 кВт |
| Min ток | 20 А |
| Max ток | 180 А |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Напряжение холостого хода | 87 В |
| Диаметр электр/провол | 1.6-4.0/- мм |
| ПВ на максимальном токе | 60% |
| Сварочный провод | DX25 |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Антизалипание | Да |
| Горячий старт | Да |
| Форсаж дуги | Да |
| TIG сварка | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина проводов | 2.5+2 м |
| Степень защиты | IP21 |
| Габариты без упаковки | 300х122х188 мм |
| Вес нетто | 4,4 кг |
| Вес брутто | 6,06 кг |
Комплект поставки:
| Сварочный аппарат; | ![]() |
| Держатель электрода; | ![]() |
| Сварочный провод с клеммой "земля"; | ![]() |
| Инструкция; | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 100 разОт 10 до 190 А, электроды от 1,6 до 5 мм
31 290 ₸
Купили более 100 разОт 10 до 160 А, Электроды от 1 до 4 мм
25 390 ₸
Купили более 60 разОт 10 до 160 А, электроды до 4 мм
30 290 ₸
Купили более 60 разОт 10 до 190 А, электроды от 2 до 5 мм
38 590 ₸
Купили более 10 разОт 10 до 220 А, Электроды до 4 мм
26 145 ₸
Купили более 45 разОт 10 до 250 А, электроды до 6 мм
78 590 ₸
Купили более 35 разОт 10 до 220 А, Электроды до 5 мм
61 890 ₸





















