Автоматический насос PATRIOT R 1100 LCD 315302492 в Алматы (1100 Вт, подъем 42 м)
Код товара: 60477-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание PATRIOT R 1100 LCD 315302492
Автоматический насос Patriot R 1100 LCD 315302492 подходит для поливки газонов и грядок, для работы газонных дождевальных установок или садового душа. Встроенный фильтр препятствует попаданию песка и других включений вместе с водой из колодца в насос и трубопровод. Защита от сухого хода предотвращает работу насоса при низком уровне воды или без нее - он автоматически отключается.Удобная ручка дает возможность легко переносить насос по участку, например, в разные зоны полива.
Преимущества Patriot R 1100 LCD 315302492
- ЖК дисплей отображает рабочее состояние, ошибки
- Автомат обеспечивает всегда одинаковый напор воды
- Защита Patriot R 1100 LCD 315302492 от протечек
- Защита от сухого хода
- Датчик давления
- Встроенный фильтр
- Низкий уровень шума
- Включение и выключение по таймеру
- Энергосберегающий режим
Характеристики PATRIOT R 1100 LCD 315302492:
| Производитель | Patriot |
| Вид | Поверхностный |
| Тип | Самовсасывающий |
| Высота подъема | 42 м |
| Мах температура жидкости | 35 °С |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 63,33 л/мин |
| Трубное соединение | Внутренняя G1 дюйм |
| Материал помпы | Пластик |
| Защита от сухого хода | Есть |
| Ротор | Сухой |
| Для повышения давления | Есть |
| Max уровень шума | 76 дБ |
| Соединитель в комплекте | Нет |
| Давление | 1.5-4.2 атм |
| Конструкция | Центробежный |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Класс защиты | IPX4 |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 550х200х330 мм |
Похожие товары
Купили более 15 раз850 Вт, напор 42 м, 3500 л/ч, ресивер 19 л
45 630 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Макс. производительность по воде: 3500 л/ч
Объем ресивера: 19 л
Гарантия: 12 мес.






















