Бензиновый снегоуборщик PATRIOT PRO 777S 426108460 в Алматы (56 см, 5.5 лс, Скорости: 4 вперед/2 назад)
Код товара: 60390-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60390-55
- Артикул
- 426108460
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 86.00 кг.
- Длина
- 144.00 см.
- Ширина
- 63.00 см.
Описание PATRIOT PRO 777S 426108460
Бензиновый снегоуборщик PATRIOT PRO 777S 426108460 - универсальный агрегат, который зимой подходит для расчистки тротуаров и дорог от снега, в другие времена года используется как подметальная машина. Оборудован мощным двигателем и имеет 4 скорости для перемещения вперед и 2 скорости назад. Колеса с агрессивным рисунком протектора не дадут буксовать машине на обледенелой дороге. Металлический шнек легко измельчает даже слежавшийся снег. Ширина очистки за один проход - 56 см.
Преимущества Patriot PRO 777S 426108460
- Рычаг поворота щетки;
- Ширина обработки за один проход 56 см;
- Количество передач - 4 вперед/ 2 назад;
- Самоходный агрегат;
- Регулировка направления выброса снега;
- Мощный 4-тактный двигатель;
- Вместительный топливный бак.
Характеристики PATRIOT PRO 777S 426108460:
| Производитель | Patriot |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Мощность | 4050 Вт |
| Стартер | Ручной |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | Нет |
| Наличие фары | Нет |
| Разблокировка колес | Нет |
| Самоходный | Да |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Тип передвижения | Колесный |
| Мощность | 5.5 л.с |
| Высота ковша | 42 см |
| Ширина ковша | 56 см |
| Подогрев ручек | Нет |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Скорости | 4 вперед,2 назад |
| Шнек | Металлический |
| Обрезиненный шнек | Нет |
| Щетка в комплекте | Есть |
| Вес нетто | 55 кг |
Комплект поставки PATRIOT PRO 777S 426108460:
| Насадка-щетка | ![]() |
| Насадка-роторный снегоуборщик | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 86.00 кг
- Длина
- 144.00 см
- Ширина
- 63.00 см
- Высота
- 61.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 45 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 4 вперед/2 назад
261 339 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 4000
Мощность (л.с.): 7
Бак: 3 л
Рабочий объем: 163 см3
Задний ход: Да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз7 л.с.; Скорости: 4 вперед/2 назад
353 900 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Мощность (л.с.): 7
Бак: 3 л
Ширина захвата (мм): 610мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Задний ход: Да
Наличие фары: да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 4 вперед/2 назад
266 708 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Мощность (л.с.): 7
Бак: 3 л
Задний ход: Да
Гарантия: 12 мес.
Купили более 15 раз56 см, 6,5 лс, Скорости: 4 вперед/2 назад
261 339 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 6.5
Бак: 3 л
Задний ход: Да
Гарантия: 12 мес.







