Снегоуборщик PATRIOT PS 301 426108465 в Алматы (46 см, 3,5 л.с., 1 вперед)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 83793-55
- Артикул
- 426108465
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 29.00 кг.
- Длина
- 50.00 см.
- Ширина
- 73.00 см.
Этот легкий и компактный снегоуборщик с 4-тактным бензиновым двигателем мощностью 3,5 л.с. предназначен для уборки снега с приусадебных участков, тротуаров и придомовых территорий. Благодаря небольшим размерам и складной рукоятке, его удобно транспортировать, например, в багажнике внедорожника, а также хранить в небольшом помещении, таком как сарай. Ковш шириной 46 см и высотой 28 см обеспечивает эффективную уборку.
- Уникальная короткоходная кулиса позволяет мгновенно изменять направление выброса снега в диапазоне 190 градусов;
- Система Logic Drive частично помогает перемещению снегоуборщика за счет захвата дорожного покрытия шнеком, снижая усилия пользователя при работе.
Характеристики PATRIOT PS 301
| Мощность | 3,5 л.с. |
| Объем двигателя | 99 см³ |
| Объем топливного бака | 1,7 л |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Объем масляного картера | 0,35 л |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Стартер | Ручной |
| Свеча зажигания | E7TC |
| Ширина ковша | 46 см |
| Высота ковша | 28 см |
| Диаметр шнека | 180 мм |
| Рекомендуемая площадь обработки | 200 м² |
| Количество передач | 1 вперед |
| Приводной ремень шнека | 3LXA827 |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 70° |
| Направление выброса снега | 190° |
| Регулировка дальности выброса | Ручная |
| Диаметр колес | 180 мм |
| Система шнеков | Одноступенчатая |
| Материал шнека | Резинометаллический |
| Материал желоба | Пластик |
| Тип передвижения | Колесный |
| Колеса для транспортировки | Есть |
Размер и вес PATRIOT PS 301
| Вес товара | 25,5 кг |
| Высота упаковки | 0,5 м |
| Ширина упаковки | 0,73 м |
| Глубина упаковки | 0,5 м |
| Объем упаковки | 0,1825 куб. м |
| Вес брутто | 29 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 29.00 кг
- Длина
- 50.00 см
- Ширина
- 73.00 см
- Высота
- 50.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 4 вперед/2 назад
266 708 ₸
Купили более 5 раз7 л.с.; Скорости: 4 вперед/2 назад
353 900 ₸
Купили более 15 раз56 см, 6,5 лс, Скорости: 4 вперед/2 назад
261 339 ₸
Купили более 20 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 5 вперед/2 назад
288 638 ₸
Купили более 20 раз56 см, 7,0 лс, Скорости: 5 вперед / 2 назад
297 634 ₸
Купили более 45 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 4 вперед/2 назад
261 339 ₸




