Снегоуборщик бензиновый Patriot Сибирь 62 426108662 в Алматы (61 см, 7 лс, Скорости: 4 вперед/2 назад)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47121-55
- Артикул
- 426108662
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
Производительный снегоуборщик PATRIOT Сибирь 62 подходит для уборки снега и расчистки снежных заносов. Высокий зубчатый шнек с агрессивным дизайном перемалывает любой вид снега, включая сырой и обледеневший. Система XTS расширяет возможности для уборки на 10%, увеличивая площадь и высоту захвата. Созданные для работы в зимних условиях колеса Winter Extreme с гусеничным протектором гарантируют высокую проходимость и маневренность. Управление вынесено на отдельную панель, дающую быстрый доступ ко всем его элементам.
Характеристики PATRIOT Сибирь 62:
| Производитель | Patriot |
| Ширина ковша | 61 см |
| Высота ковша | 53 см |
| Диаметр шнека | 300 мм |
| Макс. дальность выброса снега | 10 м |
| Мощность | 5150 Вт |
| Мощность | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 212 см.куб |
| Объем топливного бака | 2,2 л |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый |
| Объем масляного картера | 0,6 л |
| Модель двигателя | PATRIOT |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Стартер | Ручной |
| Свеча зажигания | F7RTC |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Механизм сцепления | Ременное |
| Приводной ремень хода | 3LXA809 |
| Приводной ремень шнека | 4LXA822 |
| Редуктор | Червячный |
| Тип заправки редуктора | Редукторная смазка |
| Объем заправки редуктора | 0,05 л |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190° |
| Направление выброса снега | 70° |
| Регулировка дальности выброса | ручная |
| Наличие фары | есть |
| Подогрев ручек | есть |
| Объем заправки редуктора шнека | 90 грамм |
| Диаметр колес | 345 мм |
| Тип колес | Безвоздушные Winter Extreme 3 |
| Система шнеков | Двухступенчатая |
| Материал шнека | Металлический |
| Материал желоба | Сталь |
| Возможность блокировки колес/гусениц | нет |
| Функция разворота на месте | нет |
| Тип передвижения | Колесный |
| Колеса для транспортировки | нет |
| Уровень шума при работе | 70 дБ |
Информация об упаковке PATRIOT Сибирь 62:
| Высота упаковки | 0,7 м |
| Ширина упаковки | 0,88 м |
| Глубина упаковки | 0,67 м |
| Объем упаковки | 0,41272 куб. м |
| Вес брутто | 84,5 кг |
| Код ТН ВЭД | 8430200000 |
Комплект поставки PATRIOT Сибирь 62:
| Снегоуборщик с установленным ковшом и колесами | ![]() |
| Верхняя рукоятка | ![]() |
| Нижняя рукоятка | ![]() |
| Желоб | ![]() |
| Опорные лапы 2 шт | ![]() |
| Cистема захвата и подрезки снега XTS | ![]() |
| Ключ свечной | ![]() |
| Комплект метизов для сборки | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Обзор на PATRIOT Сибирь 62:

Информация об упаковке
- Вес
- 84.50 кг
- Длина
- 67.00 см
- Ширина
- 88.00 см
- Высота
- 70.00 см
Коды реестра
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Купили более 20 раз56 см, 7,0 лс, Скорости: 5 вперед / 2 назад
297 634 ₸
Купили более 20 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 5 вперед/2 назад
288 638 ₸
Купили более 45 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 4 вперед/2 назад
261 339 ₸
Купили более 15 раз56 см, 6,5 лс, Скорости: 4 вперед/2 назад
261 339 ₸
Купили более 5 раз56 см, 7 лс, 163 см3, Скорости: 4 вперед/2 назад
266 708 ₸
Купили более 5 раз7 л.с.; Скорости: 4 вперед/2 назад
353 900 ₸






