Ручной электрический снегоуборщик PATRIOT PS 1500 E 426302216 в Алматы (28 см, 1300 Вт, Дальность: 10 м)
Код товара: 60394-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание PATRIOT PS 1500 E 426302216
Ручной электрический снегоуборщик PATRIOT PS 1500 E 426302216 предназначен для очистки придомовой территории, тротуаров и дорожек от снега. Безопасность. Предусмотрена кнопка блокировки включения для защиты от непреднамеренного запуска.Компактные размеры агрегата и разборная штанга обеспечивают компактное хранение и транспортировку.Дополнительная регулируемая по высоте рукоятка гарантирует удобство при работе.
Преимущества Patriot PS 1500 E 426302216
- Работа от электричества - отсутствие вредных выхлопов
- Небольшой вес и габариты
- Прочный корпус и шнек из пластика
- Две рукоятки для полного контроля над агрегатом
Характеристики PATRIOT PS 1500 E 426302216:
| Производитель | Patriot |
| Max дальность выброса | 10 м |
| Диаметр шнека | 120 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Наличие фары | Нет |
| Система шнеков | Одноступенчатая |
| Мощность | 1300 Вт |
| Высота ковша | 15 см |
| Ширина ковша | 28 см |
| Подогрев ручек | Нет |
| Самоходный | Нет |
| Шнек | Пластик |
| Питание от сети | 220 В |
| Вес нетто | 5 кг |
| Габариты без упаковки | 635х245х220 мм |
Комплект поставки PATRIOT PS 1500 E 426302216:
| Ручной электрический снегоуборщик | ![]() |
| Штанга | ![]() |
| Рукоятка | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
- Длина
- 63.50 см
- Ширина
- 24.50 см
- Высота
- 22.00 см
Коды реестра
Похожие товары

56 см, 7 лс, Скорости: 6 вперед/2 назад
329 171 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 7
Двигатель: 4-тактный
Бак: 3.6 л
Тип двигателя: бензиновый
Самоходный: Да
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 540 мм
Кол. скоростей вперед: 6
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Наличие фары: да
Гарантия: 12 мес.

7 л.с.; Скорости: 5 вперед/2 назад
276 700 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Мощность (л.с.): 7
Двигатель: 4-тактный
Бак: 3.6 л
Тип двигателя: бензиновый
Самоходный: Да
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 430 мм
Кол. скоростей вперед: 5
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Гарантия: 12 мес.

56 см, 7.0 лс, Скорости: 6 вперед/2 назад
322 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5150
Мощность (л.с.): 7
Двигатель: 4-тактный
Бак: 3.6 л
Тип двигателя: бензиновый
Самоходный: Да
Ширина захвата (мм): 560мм
Глубина обработки (мм): 420 мм
Рабочий объем: 212 см3
Кол. скоростей вперед: 6
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да

71 см, 11 лс, 390 см3, Скорости: 6 вперед/2 назад
762 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 8090
Мощность (л.с.): 11
Двигатель: 4-тактный
Бак: 1.1 л
Тип двигателя: бензиновый
Самоходный: Да
Ширина захвата (мм): 710мм
Глубина обработки (мм): 530 мм
Тип стартера: ручной и электрический
Рабочий объем: 390 см3
Кол. скоростей вперед: 6
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Наличие фары: да
Подогрев ручек: Да

62 см, 6.5 лс, Скорости: 6 вперед/2 назад
341 307 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 6.5
Двигатель: 4-тактный
Тип двигателя: бензиновый
Самоходный: Да
Ширина захвата (мм): 620мм
Глубина обработки (мм): 510 мм
Тип стартера: ручной и электрический
Кол. скоростей вперед: 6
Кол. скоростей назад: 2
Задний ход: Да
Наличие фары: да
Гарантия: 12 мес.






