Электрический снегоуборщик PATRIOT PS 2300 Е 426302222 в Алматы (50 см, 2300 Вт)
Код товара: 60480-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание PATRIOT PS 2300 Е 426302222
Электрический снегоуборщик PATRIOT PS 2300 Е 426302222 предназначен для подметания заасфальтированных дорожек.Небольшой вес и дополнительные колеса обеспечивают максимально комфортную и быструю уборку, а регулируемый желоб позволяет настроить выброс снега.Шнек из армированной резины устойчив к ударным нагрузкам.Складная рукоятка способствует компактному хранению инструмент. Для работы в тёмное время суток установлена светодиодная фара.
Преимущества Patriot PS 2300 Е 426302222
- Ширина захвата - 50 см;
- Облегченная конструкция;
- Тихая работа электрического снегоуборщика PATRIOT PS 2300 Е 426302222;
- Колеса для легкого перемещение снегоуборщика;
- Блокиратор рычага включения - безопасность оператора;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Все органы управления расположены на рабочей панели.
Характеристики PATRIOT PS 2300 Е 426302222:
| Производитель | Patriot |
| Max дальность выброса | 9 м |
| Диаметр шнека | 165 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 2300 Вт |
| Высота ковша | 31 см |
| Ширина ковша | 50 см |
| Подогрев ручек | Нет |
| Самоходный | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Размер шин | 14.5 см |
| Шнек | Армированная резина |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Обрезиненный шнек | Дак |
| Скорости | Нет |
Комплект поставки PATRIOT PS 2300 Е 426302222:
| Снегоуборщик в сборе | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 16.90 кг
- Длина
- 55.50 см
- Ширина
- 52.00 см
- Высота
- 53.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 25 раз50 см, 2300 Вт, Дальность: 3 м
93 961 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 3.1
Ширина захвата (мм): 500мм
Глубина обработки (мм): 300 мм
Кол. скоростей вперед: 1
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 5 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










