Культиватор PATRIOT T2030 Denver 460104400 в Алматы (ширина 240 см, глубина 150 см, скорость 1 вперед)
Код товара: 60481-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Описание PATRIOT T2030 Denver 460104400
Культиватор PATRIOT T2030 Denver 460104400 имеет узкий захват, поэтому удобен для рыхления земли в междурядьях. Оборудован двухтактным бензиновым двигателем мощностью 2.8 лошадиных сил. Широкие транспортировочные колеса расположены сзади и облегчают перемещение агрегата по участку. На обрезиненные рукоятки выведены органы управления, что обеспечивает комфортное управление.
Преимущества Patriot T2030 Denver 460104400
- Регулировка руля по высоте;
- Двигатель с воздушным охлаждением;
- Сошник;
- Прочная конструкция.
Характеристики PATRIOT T2030 Denver 460104400:
| Производитель | Patriot |
| Мощность | 2060 Вт |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расположение вала двигателя | Вертикальное |
| Мощность | 2.8 л.с |
| Ширина обработки | 240 мм |
| Глубина обработки | 150 мм |
| Число скоростей | 1 вперед |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Двигатель | IE44F-5 |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Тип редуктора | Червячной |
| Диаметр фрез | 220 мм |
| Вес нетто | 15 кг |
Комплект поставки PATRIOT T2030 Denver 460104400:
| 4 фрезы | ![]() |
| Сошник | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Транспортировочные колеса | ![]() |
Похожие товары
Купили более 10 разШирина: 23 см; Глубина: 15 см; Скорости: 1 вперед/1 назад
89 990 ₸
Отличия
Акции: Бесплатная доставка по РК
Мощность (л.с.): 1
Ширина обработки (мм): 230 мм
Гарантия: 2 года
Купили более 50 раз2,8 л.с., Ширина: 28 см; Глубина: 15 см
83 190 ₸
Отличия
Акции: Бесплатная доставка по РК
Ширина обработки (мм): 280 мм
Гарантия: 12 мес.
Купили более 20 раз6,5 л.с.; Ширина: 85 см; Глубина: 30 см
148 690 ₸
Отличия
Мощность (л.с.): 6.5
Ширина обработки (мм): 850 мм
Двигатель: 4-тактный
Глубина обработки (мм): 300 мм
Кол. скоростей назад: 1
Задний ход: Да
Гарантия: 12 мес.

















