Бензиновая газонокосилка PATRIOT PT 51M 512109051 в Алматы (4.0 л.с., ширина 51 см, выброс травы в бок)
Код товара: 60400-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60400-55
- Артикул
- 512109051
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 27.00 кг.
- Длина
- 59.00 см.
Описание PATRIOT PT 51M 512109051
Бензиновая газонокосилка PATRIOT PT 51M 512109051 позволяет работать на большой площади без остановки, не расходуя время на очистку травосборника. Рекомендовано для служб ЖКХ. Предусмотрена функция мульчирования, которая позволяет мелко измельчать скошенную траву и использовать её в качестве удобрения. Корпус из стали надежно защищает внутренние элементы агрегата от повреждений и внешних воздействий. Большие колеса с глубоким протектором обеспечивают хорошую проходимость по неровным поверхностям.
Преимущества
- Стальной корпус - высокая прочность
- Регулируемая высота кошения
- Предусмотрен дефлектор для бокового выброса травы
- Оснащена функцией мульчирования
- Высота скашивания удобно регулируется в 7 положениях при помощи рычага
- Широкий захват 51 см
- Модель оснащена мощный 4-хтактный двигателем
Характеристики PATRIOT PT 51M 512109051:
| Производитель | Patriot |
| Мощность | 2.94 кВт |
| Мощность | 4 л.с |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 7 |
| Ширина скашивания | 51 см |
| Мульчирование | Есть |
| Самоходная | Нет |
| Тип ручки | Складная |
| Травосборник | Нет |
| Автозапуск | Нет |
| Большие задние колеса | Есть |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Свеча зажигания | F6RTC |
| Регулировка высоты | Центральная |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем двигателя | 173 см³ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Частота вращения шпинделя | 3600 об/мин |
| Выброс травы | Боковой |
| Колеса | На подшипниках |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Привод на нож | Прямой |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Вес нетто | 24 кг |
| Габариты без упаковки | 1500х530х1070 мм |
Комплект поставки PATRIOT PT 51M 512109051:
| Бензиновая газонокосилка | ![]() |
| Рукоятка нижняя - 1 шт | ![]() |
| Рукоятка верхняя - 1 шт | ![]() |
| Колеса переднее - 2 шт | ![]() |
| Колеса заднее - 2 шт. | ![]() |
| Клипса крепления троса - 1 шт | ![]() |
| Боковой разгрузочный желоб - 1 шт | ![]() |
| Набор крепежных элементов - 1 шт | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 27.00 кг
- Длина
- 59.00 см
- Ширина
- 73.00 см
- Высота
- 37.00 см


















