Газонокосилка электрическая Patriot PT 1132E 512309222 в Алматы (1100 Вт; ширина 32 см.; травосборник 35 л.)
Код товара: 46598-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 46598-55
- Артикул
- 512309222
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 12.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 1100
- Ширина обработки (мм)
- 32 мм
- Тип двигателя
- электрический
- Объем травосборника
- 35 л
Основные преимущества
Электрическая газонокосилка PATRIOT PT 1132E 512309222 проста в обслуживании. Не выделяет вредных выхлопов при работе. Обрабатывает полосу шириной 32 см. Сбор травы осуществляется в накопительный контейнер объемом 35 л. Высота покоса изменяется от 25 до 55 мм. Рукоятка легко складывается при помощи барашков, что позволяет сэкономить место при хранения газонокосилки.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Ширина скашивания | 32 см |
| Мульчирование | нет |
| Самоходная | нет |
| Травосборник | есть |
| Система передачи | прямая |
| Асинхронный двигатель | да |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Регулировка высоты | каждое колесо |
| Тип травосборника | жесткий |
| Высота скашивания max | 55 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип ручки | складная |
| Тип двигателя | электрический |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Привод на нож | прямой |
| Габариты без упаковки | 570х365х280 мм |
| Вес | 10 кг |
Комплект поставки:
| Электрическая газонокосилка; | ![]() |
| Нож; | ![]() |
| Травосборник. | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Похожие товары

18 В; ширина 32 см.; травосборник 30 л.
Отличия
Ширина обработки (мм): 320 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 2.6 Ач
Самоходный: Нет
Объем травосборника: 30 л
Мин. высота среза: 20мм
Макс. высота среза: 60мм

без аккумулятора и зарядного устройства
175 550 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 480 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 36 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Самоходный: Нет
Мульчирование: да
Объем травосборника: 55 л
Мин. высота среза: 25мм
Макс. высота среза: 86мм

















