Газонокосилка электрическая Patriot PT 1634E 512309224 в Алматы (1600 Вт; ширина 34 см.; травосборник 35 л.)
Код товара: 47116-55
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47116-55
- Артикул
- 512309224
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 13.50 кг.
- Мощность (Вт)
- 1600
- Ширина обработки (мм)
- 34 мм
- Тип двигателя
- электрический
- Объем травосборника
- 35 л
Основные преимущества
Электрическая газонокосилка PATRIOT PT 1634E 512309224 отличается высокой маневренностью и удобным управлением. Работает от электрической сети и не выделяет вредных выхлопов при работе. Оснащена функцией мульчирования. Обрабатывает полосу шириной 34 см. Высота покоса регулируется с помощью рычага в диапазоне 25-75 мм.
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Ширина скашивания | 34 см |
| Мульчирование | есть |
| Самоходная | нет |
| Травосборник | есть |
| Площадь | 600 м² |
| Система передачи | ременная |
| Асинхронный двигатель | нет |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 6 |
| Мощность | 1,6 кВт |
| Регулировка высоты | центральная |
| Тип травосборника | пластик |
| Высота скашивания max | 75 мм |
| Высота скашивания min | 25 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип ручки | регулируемая, складная |
| Тип двигателя | электрический |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Привод на нож | прямой |
| Габариты без упаковки | 660х410х370 мм |
| Вес | 11,2 кг |
Комплект поставки:
| Газонокосилка в сборе; | ![]() |
| Верхняя часть рукоятки - 1 шт.; | ![]() |
| Нижняя часть рукоятки - 1 шт.; | ![]() |
| Ручка травосборника - 1 шт.; | ![]() |
| Верхняя крышка травосборника - 1 шт.; | ![]() |
| Нижняя часть травосборника (две половинки) - 1 шт.; | ![]() |
| Направляющая планка травоборника - 1 шт.; | ![]() |
| Фиксатор рукоятки - 4 шт.; | ![]() |
| Подвес для кабеля - 1 шт.; | ![]() |
| Мульчирующая заглушка - 1 шт.; | ![]() |
| Набор для сборки и монтажа - 1 комплект; | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации. | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Похожие товары

18 В; ширина 32 см.; травосборник 30 л.
Отличия
Ширина обработки (мм): 320 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: 2
Емкость аккумулятора (Ач): 2.6 Ач
Самоходный: Нет
Объем травосборника: 30 л
Мин. высота среза: 20мм
Макс. высота среза: 60мм

без аккумулятора и зарядного устройства
175 550 ₸
Отличия
Ширина обработки (мм): 480 мм
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 36 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Самоходный: Нет
Мульчирование: да
Объем травосборника: 55 л
Мин. высота среза: 25мм
Макс. высота среза: 86мм

















