Сварочный полуавтомат PATRIOT WMA 155M 605302140 в Алматы (30.9 А, проволока от 0,6 до 0.8 мм)
Код товара: 60435-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 60435-55
- Артикул
- 605302140
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 10.50 кг.
- Мощность (Вт)
- 6200
- Напряжение
- 220
- Макс. сварочный ток
- 30.9 А
- Тип аппарата
- инверторный
- Тип сварки
- полуавт./дуговая (MIG/MAG/MMA)
- Макс. диаметр проволоки
- 0.8мм
- Класс
- полупрофессиональный
- Мин. входное напряжение
- 195 В
- Режим работы ПН % на макс.токе
- 60%
- Напряжение холостого хода
- 65В
- Степень защиты
- IP 21S
- Поставляется в
- коробке
Описание PATRIOT WMA 155M 605302140
Сварочный инверторный полуавтомат PATRIOT WMA 155M 605302140 предназначен для:
- Полуавтоматической сварки в среде газа (MIG/MAG) стальной проволокой,
- Полуавтоматической сварки флюсованной проволокой (Flux) без газа.
- Сварка электродом (MMA)
Особенности:
- Регулятор напряжения
- Регулятор сварочного тока
- Переключатель режимов MIG/MAG- MMA
- Кнопка протяжки проволоки
- Индикаторы питания и перегрева
Преимущества PATRIOT WMA 155M 605302140
- Синергетическая (синхронная) настройка
- Индуктивность
- Катушка 1 кг проволоки с флюсом в комплекте
- Установка катушки весом до 5 кг
- 2 дисплея
Характеристики PATRIOT WMA 155M 605302140:
| Производитель | Patriot |
| Max ток | 30.9 А |
| Номинальное напряжение на входе | 220 В |
| Диаметр электр/провол | 0.6-0.8 мм |
| Max мощность | 6.2 кВт |
| Степень защиты | IP21S |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Режим сварки | С газом/без газа |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Max диаметр проволоки | 0.8 |
| Min диаметр проволоки | 0.6 |
| Min входное напряжение | 195 В |
| Режим импульсной сварки | Нет |
| Сварка ММА | Да |
| ПВ на максимальном токе | 60 % |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Режим импульсной сварки | Нет |
| Сварка алюминия | Нет |
| Работа при пониженном напряжении | Нет |
| TIG сварка | Нет |
| Водное охлаждение в комплекте | Нет |
| Вес нетто | 9 кг |
| Габариты без упаковки | 435х220х310 мм |
Комплект поставки PATRIOT WMA 155M 605302140:
| Комплектация сварочный аппарат 1 шт | ![]() |
| Сварочный провод с держателем электрода 1 шт | ![]() |
| Сварочный провод с клеммой «земля» 1 шт | ![]() |
| Горелка для полуавтоматической сварки 1 шт | ![]() |
| Комплект дополнительных аксессуаров 1 шт | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 10.50 кг
- Длина
- 52.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 35.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 разОт 10 до 230 А, электроды от 1,5 до 5 мм
177 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 8900
Макс. сварочный ток: 230 А
Тип сварки: дуговая (MMA+TIG)
Мин. диаметр электрода: 1.5мм
Макс. диаметр электрода: 5 мм
Три фазы: Нет
Режим работы ПН % на макс.токе: 70%
Потребляемый ток: 25А
Напряжение холостого хода: 85В
Модельный ряд: САИ
Гарантия: 12 мес.

От 20 до 250 А, электроды от 1,6 до 5 мм
65 760 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 8000
Макс. сварочный ток: 250 А
Тип сварки: дуговая (электродом, MMA)
Мин. диаметр электрода: 1.6мм
Макс. диаметр электрода: 5 мм
Три фазы: Нет
Мин. входное напряжение: 160 В
Режим работы ПН % на макс.токе: 40%
Напряжение холостого хода: 69В
Гарантия: 12 мес.

От 20 до 210 А, электроды от 1.6 до 4 мм
79 330 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3800
Макс. сварочный ток: 210 А
Тип сварки: дуговая (электродом, MMA)
Мин. диаметр электрода: 1.6мм
Макс. диаметр электрода: 4 мм
Три фазы: Нет
Режим работы ПН % на макс.токе: 30%
Напряжение холостого хода: 70В
Гарантия: 12 мес.

От 10 до 130 А, электроды от 0.5 до 4 мм/проволоки от 0.6 до 0.8 мм
142 130 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2300
Макс. сварочный ток: 130 А
Тип сварки: полуавтоматическая (MIG/MAG)
Мин. диаметр электрода: 0.5мм
Макс. диаметр электрода: 4 мм
Три фазы: Нет
Режим работы ПН % на макс.токе: 20%
Напряжение холостого хода: 80В
Гарантия: 12 мес.

от 30 до 200 А, электроды от 1,6 до 4 мм/ проволоки от 0,8 до 1,2 мм
360 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 7200
Макс. сварочный ток: 200 А
Мин. диаметр электрода: 1.6мм
Макс. диаметр электрода: 4 мм
Макс. диаметр проволоки: 1.2мм
Три фазы: Нет
Режим работы ПН % на макс.токе: 20%
Напряжение холостого хода: 71В
Гарантия: 12 мес.

От 40 до 160 А, Проволоки от 0,8 до 1 мм
57 790 ₸
Отличия
Макс. сварочный ток: 160 А
Тип сварки: полуавтоматическая без баллона (FC (Flux)), полуавт./дуговая (MIG/MAG/MMA)
Макс. диаметр электрода: 4 мм
Макс. диаметр проволоки: 1мм
Три фазы: Нет
Режим работы ПН % на макс.токе: 70%
Модельный ряд: САИПА
Гарантия: 12 мес.





















