Тепловая пушка PATRIOT PT-R 2 (2,0 кВт) 633307255 в Алматы (2000 Вт, электрический, 220 В, 140 м3/ч)
Код товара: 48065-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Основные преимущества
Электрическая тепловая пушка PATRIOT PT-R 2 обладает высокопрочным металлическим корпусом. Регулировка мощности осуществляется вручную с помощью регулятора, который расположен на панели управления. Данная модель имеет две ступени мощности. Устройство способно работать в режиме обдува без нагрева. Пушка обладает классическим дизайном корпуса. Данная модель предназначена для обогрева цехов, складских и производственных помещений.
Особенности PATRIOT PT-R 2
Безопасность
- Для безопасной эксплуатации нагревательный элемент закрыт решеткой, которая исключаетслучайный контакт и попадание крупного мусора внутрь прибора.
Надежность
- Металлические ножки обеспечивают устойчивость электрической тепловой пушки PATRIOT PT-R 2 во время работы.
Преимущества PATRIOT PT-R 2
- Ступенчатая регулировка мощности 1.0/2.0 кВт.
- Терморегулятор.
- Режим вентиляции без нагрева.
- Нагревательный элемент выполнен из нержавеющей стали.
- Высокопрочный цилиндрический корпус.
Характеристики:
| Производитель | PATRIOT |
| Расход воздуха | 140 м³/ч |
| Термостат | есть |
| Наличие сетевой вилки | вилка евро |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность при обогреве | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Степень защиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | I |
| Max ток | 9.2 А |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты без упаковки | 241x177x220 мм |
| Вес нетто | 3,5 кг |
Комплект поставки: PATRIOT PT-C 15 X
| Инструкция. | ![]() |
| Упаковка. | ![]() |
Похожие товары

3000 Вт, электрический, 220 В, 400 м3/ч
25 670 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Мощность (Вт): 3000
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 3
Производительность: 400 м3/ч
Площадь обогрева: 30
Особенности: терморегулятор, механический термостат, сетевая вилка
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)




















